Наиболее выгодный курс обмена валюты
Самые лучшие актуальные платящие: сайты, сервисы, проекты - заработок и инвестиции денег в интернете, начните зарабатывать деньги в сети интернет уже сегодня.

Первый форум мониторинг платящих проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где же заработать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Ну так где же все-таки найти ответ на вопрос - как заработать в интернете? Я, если честно, уже отчаялась его найти. Попробовала разные проекты, буксы.. Или совсем ничего или совсем копейки платят. Вот думаю - а на спортивных ставках можно заработать?

0

2

Я сам к ставкам с опаской отношусь. Даже если фаворит в поединках очевиден, то всегда темные лошадки могут выдать сюрприз. Поэтому можно конечно делать ставки, но только на небольшие суммы. Помните, что вода камень точит, а вот проиграть все можно за мгновение.

0

3

Согласен, что если разбираться в том на что ты ставишь (скачки, футболе, баскетбол и так далее) и при этом осторожно, ровно столько сколько не боишься потерять, то можно делать ставки. Но это не для меня заработок. Главное будьте  осторожны!

0

4

У меня муж ставит. Я сперва волновалась как узнала. А потом решила узнать об этом побольше, почитала про букмекерские конторы России: http://bookmakersbet.ru/bukmekerskie-kontory-rossii и пришла к выводу, что ничего страшного в этом нет. Тем более, что он никогда не ставит крупные суммы, да и вообще человек с головой, так что можно не переживать)

0

5

А где пробовали уже?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC