Наиболее выгодный курс обмена валюты
Самые лучшие актуальные платящие: сайты, сервисы, проекты - заработок и инвестиции денег в интернете, начните зарабатывать деньги в сети интернет уже сегодня.

Первый форум мониторинг платящих проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блокировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Я к вам за советом. Дело вот в чем. Я решила заработать на ставках на спорт. И вот в чем проблема. Зарегистрировалась на днях на Фонбете, а сегодня пытаюсь зайти - мне говорят, что доступ к сайту ограничен. И что делать теперь??

0

2

Раскомнадзор, наверно, доступ закрыл? Так это нормальная ситуация. Если постоянно будете играть на тотализаторе, то еще не раз с таким столкнетесь, так что привыкайте. Тем более, что обходят такую блокировку очень просто - вам просто надо найти зеркало Фонбет. Если не знаете как это делать, то можете здесь почитать: http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet

0

3

Тоже делаю ставки периодически. И на блокировки натыкался уже не раз. Сперва раздражало, сейчас привык и внимания не обращаю. Главное, что частенько удается выиграть, так готов мириться с этими маленькими неудобствами

0

4

А я о ставках думал, но пришел к выводу, что это слишком рискованно. Не очень хочется доверять свои деньги слепой удаче. Ведь порой даже явный фаворит может победить, а темная лошадка вырваться вперед удивив всех

0

5

ДА ничего, ищите зеркало сайта и будет вам счастье)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC