Наиболее выгодный курс обмена валюты
Самые лучшие актуальные платящие: сайты, сервисы, проекты - заработок и инвестиции денег в интернете, начните зарабатывать деньги в сети интернет уже сегодня.

Первый форум мониторинг платящих проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приложение БК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил попробовать свои силы на спортивных ставках, чтобы можно было получать дополнительный доход, а то нынешней зарплаты стало уже не хватать. Меня интересует вопрос, если я буду играть со смартфона андроид, то для этого же нужно приложение cкачать 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android ? Или можно заходить на сайт БК и без приложения?

0

2

Честно говоря, никогда не пробовал играть со смартфона или планшета, но что-то мне подсказывает, что не зря придумали мобильные приложения, чтобы через них заходить делать ставки, так что, лучше скачайте.

0

3

Ладно, буду сам узнавать насчет этого. Тогда еще хочу спросить у вас, а на какой вид спорта сейчас лучше ставить? Просто хочу понять, каким способом можно выигрывать большие суммы денег.

0

4

Ставить всегда нужно только на тот вид спорта в котором вы хорошо разбираетесь, к примеру если вы любите футбол, то ставьте на него. И кстати, по началу играйте лучше на минимальных ставках, не стоит спешить.

Отредактировано Warvar (08.02.2019 22:23:10)

0

5

Да я в принципе то и не собирался сразу играть по максимуму, не вижу смысла, ведь я только собираюсь учиться. А вы ставите только на футбольные матчи или еще на какие-то виды спорта?

0

6

Нет, ставлю только на футбол поскольку не вижу смысла подключать другие виды спорта, тем более что в футболе очень часто проходят матчи с высокими коэффициентами, в которых даже с минимальной ставки можно выиграть приличный гонорар.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC